各地中考| 华北:| | | | 华东:| | | | | 华中:| | | 华南:| | 东北:| | 西南:| | | | 西北:| | | |

新东方网>主站中学>中考>中学竞赛>其它竞赛>正文

2013安徽中学安全网络知识竞赛获奖名单(一等奖)

2014-04-14 15:01

来源:新东方网整理

作者:


  2013安徽中学安全网络知识竞赛获奖名单(三等奖)
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛获奖名单(二等奖)
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛获奖名单(一等奖)

  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛家长参与奖
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛教师参与奖
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛班主任奖
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛校长奖
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛学校组织奖


中学组一等奖

芜湖市

繁昌县

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

朱和娅

一等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

朱文雄

一等奖

蚌埠市

淮上区

蚌埠市曹老集中学

初二(1)班

陈慧敏

一等奖

马鞍山市

雨山区

马鞍山工业学校

初三(1)班

谢飞

一等奖

马鞍山工业学校

初三(1)班

张中豪

一等奖

含山县

含山县清溪初级中学

初一(3)班

方雕

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

圣丽

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

陈力强

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

黄玉龙

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

吕浩

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

冯帆

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

谷盼峰

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

胡金恒

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

谷成媛

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

王成锐

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

汤玉港

一等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

王加谱

一等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

李月

一等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

汤羽

一等奖

淮北市

杜集区

淮北市第八高级中学

高二(2)班

张家豪

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

李明

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

丁凯翔

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

张鸿阳

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

韩存翔

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

李冬冬

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

纵兴南

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

房召谋

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

王春生

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

邹雅秋

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

李静

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

石磊

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

赵露露

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

郭鹏

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

张恒博

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

钮帅

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

陈文文

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

苗传胜

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

朱然智

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

魏雪杨

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

徐海滨

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

牛永波

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

陈梦凡

一等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

马肖

一等奖

安庆市

迎江区

安庆市第十四中学

初一(6)班

杨晨

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

兰心平

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

朱妍

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

丁明

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

丁童

一等奖

安庆市第十四中学

初一(8)班

李娜

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

方慧

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

程业根

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

朱可言

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

郭小磊

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

张心如

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

陈欣然

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

何宏志

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

吴凡

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

叶明镜

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

方文韬

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

汪永琪

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

吴佳

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

陈轩

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

蔡依洁

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

刘天帅

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

张仕伟

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

任惠玲

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

何昊

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

金芸

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

方帅

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

汪晖

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

陈国翥

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

李贝

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

汪伟峰

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

王未

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

王可欣

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

王欣

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

许铖

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

吴佩佩

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

杨庆

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

陈凤玲

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

杨明盼

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

胡翔

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

黄国辉

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

程艳

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

章宏达

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

高时雨

一等奖

安庆市第十四中学

初一(2)班

王创

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

李玥

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

任丹丹

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

严安

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

余梦妮

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

杨佳龙

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

王璐璐

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

汪君妍

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

李维红

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

胡陈倩

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

鲁婧宁

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

周一丁

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

郑圆

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

郑洋洋

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

江欢

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

陈晨

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

沈炎

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

葛立兼媛

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

汪新雨

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

胡健伟

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

江强

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

邓远超

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

包媛媛

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

谢国庆

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

吴凡

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

陆文俊

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

周赛

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

汪家稼

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

何向梅

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

束子涵

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

徐媛媛

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

梁博施

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

汪婷

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

秦梦瑶

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

唐志

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

金宇航

一等奖

安庆市第十四中学

初一(6)班

王霁晨

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

何安娜

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

胡德旺

一等奖

安庆市第十四中学

初一(3)班

徐静

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

方天龙

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

朱人欢

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

汪政

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

冯万生

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

汪悦

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

徐彤

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

王文琪

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

刘星宇

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

程禹潼

一等奖

安庆市第十四中学

初一(8)班

汪蓝兰

一等奖

安庆市第十四中学

初一(2)班

夏周云飞

一等奖

安庆市第十四中学

初一(3)班

王轲

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

吴佳俐

一等奖

安庆市第十四中学

初一(4)班

彭天宇

一等奖

安庆市第十四中学

初一(5)班

张睿

一等奖

安庆市第十四中学

初一(8)班

方梦园

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

江鹏

一等奖

安庆市第十四中学

初一(7)班

余志伟

一等奖

安庆市第十四中学

初一(9)班

王津

一等奖

宜秀区

安庆九一六学校

初二(10)班

胡德欢

一等奖

怀宁县

怀宁县秀山中学

高三(2)班

江厚华

一等奖

岳西县

响肠中心学校

初三(2)班

王秦

一等奖

毛尖山中心学校

初三(2)班

吴绵

一等奖

新东方中考网

新东方中考网官方微信:XDF初中学习 (微信号:xdfzkxx

为您提供中考满分作文、中考时间、中考压轴题、中考分数线、中考英语写作以及海量中考试题,更多关于新东方中考的精彩信息,请扫一扫二维码,关注我们的官方微信!

中考头条

  • 各地中考
  • 高分经验
  • 专家指导
  • 中考家长

          优能中学初中辅导专区

          班级名称 上课地点 上课时间 费用 报名

          焦点推荐

          版权及免责声明

          凡本网注明"稿件来源:新东方"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属新东方教育科技集团(含本网和新东方网) 所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他任何方式复制、发表。已经本网协议授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明"稿件来源:新东方",违者本网将依法追究法律责任。

          本网未注明"稿件来源:新东方"的文/图等稿件均为转载稿,本网转载仅基于传递更多信息之目的,并不意味着赞同转载稿的观点或证实其内容的真实性。如其他媒体、网站或个人从本网下载使用,必须保留本网注明的"稿件来源",并自负版权等法律责任。如擅自篡改为"稿件来源:新东方",本网将依法追究法律责任。

          如本网转载稿涉及版权等问题,请作者见稿后在两周内速来电与新东方网联系,电话:010-60908555。