各地中考| 华北:| | | | 华东:| | | | | 华中:| | | 华南:| | 东北:| | 西南:| | | | 西北:| | | |

新东方网>主站中学>中考>中学竞赛>其它竞赛>正文

2013安徽中学安全网络知识竞赛获奖名单(二等奖)

2014-04-14 15:00

来源:新东方网整理

作者:


  2013安徽中学安全网络知识竞赛获奖名单(三等奖)
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛获奖名单(二等奖)
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛获奖名单(一等奖)

  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛家长参与奖
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛教师参与奖
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛班主任奖
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛校长奖
  
  2013安徽中学安全网络知识竞赛学校组织奖


中学组二等奖

合肥市

长丰县

长丰县义井中学

初一(2)班

甄妮妮

二等奖

长丰县第一中学

高一(9)班

杜倩倩

二等奖

芜湖市

三山区

芜湖市第五十中学

初一(1)班

朱衡

二等奖

芜湖市第五十中学

初一(1)班

李甜雨

二等奖

繁昌县

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

万鑫

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

桂文

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

许光红

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

方绍武

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

操俊才

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

盛利

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

张万牛

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

胡广峰

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

张淼淼

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

汪凯

二等奖

繁昌县职业教育中心

高一(1)班

赵秦

二等奖

蚌埠市

淮上区

蚌埠市曹老集中学

初二(8)班

李茹静

二等奖

蚌埠市曹老集中学

初二(3)班

王笑雨

二等奖

蚌埠市曹老集中学

初二(2)班

汤润泽

二等奖

蚌埠市曹老集中学

初二(8)班

陈志强

二等奖

蚌埠市曹老集中学

初二(8)班

李文超

二等奖

蚌埠市曹老集中学

初二(8)班

高悦悦

二等奖

蚌埠市曹老集中学

初二(2)班

朱胜军

二等奖

蚌埠市曹老集中学

初二(8)班

杨安娜

二等奖

蚌埠市曹老集中学

初二(1)班

张梦蝶

二等奖

马鞍山市

雨山区

马鞍山工业学校

初三(1)班

秦宇

二等奖

马鞍山工业学校

高三(9)班

李鹏飞

二等奖

含山县

含山县清溪初级中学

初一(3)班

肖羽

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

连洁圆

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

豆思媛

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

王斌斌

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

吕龙

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

谷蓉蓉

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

汤国庆

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

代泰宗

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

司文珺

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

孙贤望

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

胡峰

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

张竟

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

贾庆誉

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

许晓刚

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

王雨茹

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

王修成

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

冯晓凡

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

郎传芳

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

王先宏

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

冯加敏

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

豆文振

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

冯中兵

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(2)班

马家成

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

姜巧燕

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

汪才虎

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

王继婷

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

许雨馨

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

夏利

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

吕童

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

孙良根

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

彭鹏

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

谷成飞

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

孙星见

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

翟阿美

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

唐天赐

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

时飞龙

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

汪静雯

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

洪诚

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(2)班

汪旭东

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

翟行云

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(5)班

洪霞

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

沈家海

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

谷宇航

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

邓丛龙

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

齐丹霖

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

王腊梅

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(3)班

吕美琪

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

唐光慧

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(4)班

金鑫

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

宫昕月

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

周雨

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(2)班

姜雨薇

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(2)班

刁方婷

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

司晨倩

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

崔金水

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(2)班

赵敏

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(2)班

郑皖龙

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(6)班

郎展鹏

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

邓雨欣

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(2)班

邓程

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(5)班

孙雨辰

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(2)班

王婷婷

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(5)班

刁雯静

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

孙海浪

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

李洁

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

吕方鑫

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(1)班

谷文杰

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(5)班

豆振园

二等奖

含山县清溪初级中学

初一(2)班

洪祖凡

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

夏正明

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

唐明乐

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

梁奇

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

毕华奥

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

吕孝盈

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

李雪

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

洪文慧

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

洪怡

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

孙金涛

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

应心悦

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

李苗苗

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

李丽丽

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

李雪艳

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

洪礼普

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

洪星

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

洪美杰

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

荣玉洁

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

童勇

二等奖

钜兴初级中学

初二(4)班

赵冬冬

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

汤倩云

二等奖

钜兴初级中学

初二(4)班

张晓冬

二等奖

钜兴初级中学

初一(4)班

童新月

二等奖

淮北市

杜集区

淮北市第八高级中学

高二(2)班

朱银冬

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

石德勋

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

周佳辉

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

孙玉龙

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

祁云超

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

张百韬

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

梁赞赞

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

李凯

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

李加峰

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

洪枫

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

纵丰奇

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

陈壮

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

魏怀民

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

梁梦梦

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

荣浩

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

魏峰琛

二等奖

淮北市第八高级中学

高一(7)班

邓家伟

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

王杰

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

刘明明

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

张迪

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

朱俊蓉

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

杭瑾

二等奖

淮北市第八高级中学

高二(2)班

陈子瑶

二等奖

相山区

淮北市海宫学校

初二(10)班

杨振

二等奖

新东方中考网

新东方中考网官方微信:XDF初中学习 (微信号:xdfzkxx

为您提供中考满分作文、中考时间、中考压轴题、中考分数线、中考英语写作以及海量中考试题,更多关于新东方中考的精彩信息,请扫一扫二维码,关注我们的官方微信!

中考头条

  • 各地中考
  • 高分经验
  • 专家指导
  • 中考家长

          优能中学初中辅导专区

          班级名称 上课地点 上课时间 费用 报名

          焦点推荐

          版权及免责声明

          凡本网注明"稿件来源:新东方"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属新东方教育科技集团(含本网和新东方网) 所有,任何媒体、网站或个人未经本网协议授权不得转载、链接、转贴或以其他任何方式复制、发表。已经本网协议授权的媒体、网站,在下载使用时必须注明"稿件来源:新东方",违者本网将依法追究法律责任。

          本网未注明"稿件来源:新东方"的文/图等稿件均为转载稿,本网转载仅基于传递更多信息之目的,并不意味着赞同转载稿的观点或证实其内容的真实性。如其他媒体、网站或个人从本网下载使用,必须保留本网注明的"稿件来源",并自负版权等法律责任。如擅自篡改为"稿件来源:新东方",本网将依法追究法律责任。

          如本网转载稿涉及版权等问题,请作者见稿后在两周内速来电与新东方网联系,电话:010-60908555。